О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Комсомольске подведены итоги конкурса рисунков "Мои родители строят самолеты"

В Комсомольском-на-Амуре филиале компании "Сухой" состоялось подведение итогов конкурса рисунков "Мои родители строят самолеты", организованного Центральным отделением Сбербанка России в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольском-на-Амуре филиале компании "Сухой" состоялось подведение итогов конкурса рисунков "Мои родители строят самолеты", организованного Центральным отделением Сбербанка России в Комсомольске-на-Амуре. В нем приняли участие дети работников авиационного завода имени Ю.А. Гагарина.

По словам Алексея Чугорова, начальника по работе с предприятиями Центрального отделения Сбербанка России в Комсомольске-на-Амуре, целью мероприятия было показать престиж профессии авиастроителя.

"Через творчество мы пытались передать, как дети гордятся своими родителями, их профессиональной деятельностью, авиационным заводом. Кто знает, может и они пойдут по стопам родителей - тоже будут строить самолеты. Я сам начинал трудовую деятельность именно с Комсомольского авиационного завода. Будучи школьником, каждое лето приходил сюда работать. Несмотря на то, что сейчас работаю в Сбербанке, до сих пор вспоминаю завод с теплом и глубоким чувством уважения", - говорит Алексей Чугоров.

Подводя итоги, организаторы отметили каждого ребенка, принявшего участие в конкурсе, всех, кто гордится, что его родители - авиастроители. Благодарственные письма и памятные подарки были вручены родителям всех юных участников.

Рисунки ребят будут выставлены в здании фабрики-кухни КнААЗ до 23 августа, после чего их переместят в один из офисов банка, где они будут радовать посетителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка