О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2013 представят два ульяновских самолета

В этом году Международный авиационно-космический салон - 2013 пройдет с 27 августа по 1 сентября. На нем наш регион представит два самолета: пассажирский самолет Ту-204СМ и Ил-76МД-90А

В этом году Международный авиационно-космический салон - 2013 пройдет с 27 августа по 1 сентября. На нем наш регион представит два самолета: пассажирский самолет Ту-204СМ и Ил-76МД-90А. Воздушные судна примут участие в презентации и в летной программе авиасалона. А также в рамках мероприятия можно будет посмотреть на них на статической стоянке.

Наша справка:

Ил-76МД-90А - глубокая модификация самолета Ил-76 - одного из самых успешных и популярных судов в истории международной грузовой авиации. Новые пилотажно-навигационный комплекс, система автоматического управления, комплекс связи и "стеклянная" кабина отвечают всем современным требованиям к авионике воздушных судов и значительно увеличивают безопасность полетов, точность самолетовождения и десантирования.

Ту-204СМ оснащен модернизированными двигателями ПС-90А2, отвечающими всем требованиям европейских норм. Дальность полета с максимальной коммерческой нагрузкой около 4 тысяч км. На авиалайнере установлено новое навигационное, радиосвязное, приборное оборудование, которое позволит управлять самолетом экипажу не из трех, как было раньше, а из двух человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mosaica.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка