О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Накануне Дня воздушного флота России авиакомпания "Волга-Днепр" доставила в Красноярск 95-тонный моногруз

Авиакомпания "Волга-Днепр" доставила из Владивостока в Красноярск 95-тонный компрессор для нефтеперерабатывающего завода. Перевозка состоялась 17 августа на самолете Ан-124-100 "Руслан" по заказу логистической компании "Трансэйф Лоджистикс"

Авиакомпания "Волга-Днепр" доставила из Владивостока в Красноярск (Россия) 95-тонный компрессор для нефтеперерабатывающего завода. Перевозка состоялась 17 августа на самолете Ан-124-100 "Руслан" по заказу логистической компании "Трансэйф Лоджистикс".

Чтобы разместить негабаритный груз в кабине "Руслана", специалистам "Волга-Днепр" потребовалось использовать 16 тонн специального погрузочного оборудования. Символично, что "Руслан" приземлился в аэропорту Емельяново во время празднования Дня воздушного флота России, "поздравив" тем самым жителей Красноярска, присутствовавших в аэропорту на торжественных мероприятиях.

Компрессор был выгружен из самолета тремя самоходными кранами, после чего наземным транспортом отправился на Ачинский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), являющийся крупнейшим нефтеперерабатывающим предприятием в Красноярском крае.

Авиакомпания "Волга-Днепр" и ЗАО "Трансэйф Лоджистикс" успешно сотрудничают уже не один год. Среди совместно организованных перевозок - доставка из Москвы в Сургут (Россия) роторов турбин General Electric для Сургутской ГРЭС-2, а также компрессора для системы изомеризации НПЗ из Нариты (Япония) в Омск (Россия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка