О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" покажет на МАКС-2013 историю российской гражданской авиации

ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013

ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013, который откроется 27 августа 2013 года на аэродроме ЛИИ им. Громова "Раменское" в подмосковном Жуковском. Ранее Федеральным агентством воздушного транспорта Госкорпорации были переданы полномочия генерального застройщика шале 2F1, где будет размещена объединенная экспозиция ведущих предприятий гражданской авиации РФ.

Помимо Росавиации и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в шале будут представлены ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ФГУП "Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации "Аэропроект". Тематика экспозиции - 90 лет гражданской авиации России.

Стоит отметить, что в программу работы шале включены деловые встречи руководства Минтранса РФ и Росавиации с представителями подведомственных предприятий, авиакомпаний, российского и зарубежного бизнеса. Также запланировано чествование ветеранов авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка