О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комитет Государственной Думы по промышленности примет участие в 3-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2013"

Комитет Государственной Думы по промышленности примет участие в работе 3-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2013", которая пройдет 16-17 октября 2013 года в Москве

Комитет Государственной Думы по промышленности примет участие в работе 3-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2013", которая пройдет 16-17 октября 2013 года в Москве.

Региональная авиация России и СНГ - 2013 - крупнейшее основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

На конференции будут рассмотрены вопросы развития авиационной промышленности, государственная программа "Развитие авиационной промышленности на 2013 - 2025 годы", вопросы законодательного обеспечения авиапрома в части производства самолетов и вертолетов для региональной авиации, перспективные разработки и успешный опыт эксплуатации региональной авиационной техники.

Для участия в конференции приглашаются руководители и заместители руководителей региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, предприятий-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов, представители федеральных и региональных органов власти.

Для представителей авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру 3-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2013", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка