О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Europa готовится заменить "Iberia" по всем статьям

Президент группы компаний Globalia Хуан Хосе Идальго убежден, что в ближайшие два-три года авиакомпания Air Europa должна стать "полноценной альтернативой" испанскому гиганту Iberia"

Президент группы компаний "Globalia" Хуан Хосе Идальго убежден, что в ближайшие два-три года авиакомпания "Air Europa" должна стать "полноценной альтернативой" испанскому гиганту "Iberia". Для этого авиаперевозчик уже разработал амбициозный план по увеличению своего присутствия в Латинской Америке и наращиванию активности по другим направлениям.

"Цель нашей работы - через два-три года добиться такой же частоты полетов и такого же разнообразия маршрутов, которое предлагает пассажирам "Iberia"; полноценно конкурировать с этой компанией в Испании и с другими участниками рынка в странах, где будет представлена "Air Europa", - заявил независимому испанскому информационному агентству господин Идальго.

Глава группы "Globalia" признает, что актуальная ситуация, складывающаяся в "Iberia", только на руку конкурентам из "Air Europa": "Учитывая убытки, которые терпит "Iberia", рано или поздно компания столкнется с большими сложностями, а мы к тому времени будем готовы стать ее полноценной альтернативой на рынке"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка