О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сентябре ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый рейс из Челябинска в Пекин

25 сентября 2013 года ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" приступит к выполнению программы полетов из Челябинска в Пекин - столицу Китайской Народной Республики

25 сентября 2013 года ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" приступит к выполнению программы полетов из Челябинска в Пекин - столицу Китайской Народной Республики. Новый регулярный международный рейс будет выполняться на воздушных судах Airbus A 320 один раз в неделю, сообщили в пресс-службе челябинского авиапредприятия.

Вылет из Челябинска запланирован по средам в 18.35, прилет в Пекин - в четверг в 02.10. Из Пекина самолет отправляется по четвергам в 03.40 и прибывает в Челябинск в 08.15 утра.

Минимальный тариф в одну сторону по направлению Челябинск - Пекин, включая все сборы, составит 15 тыс. 567 руб. Перелет занимает около пяти с половиной часов.

"С появлением данного рейса южноуральцы смогут совершать более комфортные перелеты по всей Юго-Восточной Азии. Самолеты из Челябинска будут прибывать в международный аэропорт Шоуду, крупнейший в Китае и второй в мире по объемам пассажиропотока. Удобные стыковки позволяют осуществлять перелеты из пекинского аэропорта более чем по 130 внутренним и 40 международным маршрутам. 83 авиакомпании, в том числе крупнейшие азиатские перевозчики Air China, Hainan Airlines и China Southern Airlines, используют аэропорт Шоуду как пункт пересадки пассажиров для большого количества транзитных рейсов", - отмечается в сообщении челябинского авиапредприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка