О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Узбекистана в 2 раза снизила тарифы на местные рейсы

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" снижает тарифы на местных направлениях на 50%

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" снижает тарифы на местных направлениях на 50%.

В преддверии празднования Дня независимости Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" объявила о снижении цен на авиабилеты по некоторым местным направлениям.

С 26 августа 2013 года на направлении Ташкент - Карши - Ташкент вводится в действие рекламный тариф. Стоимость авиабилета в одну сторону, по новому тарифу, составит 23 евро для иностранных граждан или 65 000 сум ($24) для резидентов Узбекистана. Срок действия акции до 26 сентября 2013 года. Напомним, что в настоящее время стоимость авиабилета в этом направлении составляет 130 000 сум ($48).

Авиакомпания также сообщает, что действие рекламного тарифа на направлении Ташкент - Самарканд - Ташкент продлевается до 15 ноября 2013 года. Стоимость авиабилета в одну сторону составляет 16 евро или 45 000 сум.

Стоимость авиабилетов в национальной валюте может измениться в зависимости от текущего курса Центрального банка РУз....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка