О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Руслан" стал "гвоздем программы" на церемонии открытия нового ангара в Алабаме

Ан-124-100 "Руслан" Авиакомпании "Волга-Днепр" принял участие в церемонии открытия нового ангара американской компании DynCorp, которое состоялось в городе Хантсвилл, штат Алабама (США)

Ан-124-100 "Руслан" Авиакомпании "Волга-Днепр" принял участие в церемонии открытия нового ангара американской компании DynCorp, которое состоялось в городе Хантсвилл, штат Алабама (США).

Приземление и разгрузка Ан-124-100 стали частью программы мероприятия, которое посетила делегация, состоящая из представителей Конгресса США, руководителей штата Алабама и топ-менеджмента компании DynCorp. Гости смогли убедиться в уникальных возможностях Ан-124-100, наблюдая выгрузку двух вертолетов, свободно разместившихся на борту "Руслана". Затем делегатам представилась возможность побывать внутри воздушного судна: в грузовом отсеке и кабине экипажа.

Авиакомпания "Волга-Днепр" и DynCorp сотрудничают на протяжении нескольких лет. DynCorp принимает участие в правительственных программах, организуя в интересах правительства США гражданские и военные перевозки. "Волга-Днепр" выступает перевозчиком грузов, а также предоставляет логистические услуги.

Вице-президент Volga-Dnepr Unique Air Cargo Сергей Резников отметил: "Мы были рады оказать поддержку нашему партнеру DynCorp, приняв участие в церемонии открытия нового ангара по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетной техники и вновь продемонстрировав возможности уникального самолета Ан-124-100. "Руслан" неоднократно участвовал в программах DynCorp по доставке вертолетов. Нам было очень приятно, что самолет вызвал большой интерес со стороны гостей и стал настоящим  "гвоздем программы" в церемонии открытия".

Представители руководства компании DynCorp подчеркнули: "Для нас открытие ангара в Хантсвилле стало крайне важным событием, и команда "Волга-Днепр" оказала нам большую помощь в его организации, продемонстрировав настоящий профессионализм в работе с высокопоставленными гостями. Это, действительно, был настоящий успех. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка