О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово открылась детская игровая комната

В галерее международного вылета аэропорта "Домодедово" открылась комната, оснащенная игровым комплексом, где ожидание путешествия для детей становится веселым и интересным

В галерее международного вылета аэропорта Домодедово открылась комната, оснащенная игровым комплексом, где ожидание путешествия для детей становится веселым и интересным. Вид из панорамного окна, которое выходит на перрон, завораживает: маленькие пассажиры могут наблюдать за самолетами и набираться впечатлений, которые будут частью их яркого и увлекательного путешествия.

Детская игровая - еще одна отличная возможность развлечь ребенка во время ожидания вылета. Доступ в комнату имеют пассажиры, находящиеся в зоне международного вылета, то есть, прошедшие все этапы предполетного контроля. В игровой взрослые сами наблюдают за детьми, в отличие от комнаты матери и ребенка, где им помогают няня и аниматор.

Родители делятся своими впечатлениями: "Очень удобно, - говорит Наталья Морозова, вылетающая из Домодедово в Анталию с мужем и пятилетней дочерью. - После того, как прошли регистрацию и контроль, у нас осталось свободное время до вылета. Мы с мужем знаем, чем себя занять: duty free, кофейни, но там нашей Аленке неинтересно. Теперь и ей скучать не придется!".

Открывшаяся игровая комната - часть программы расширения возможностей для маленьких пассажиров Московского аэропорта Домодедово. В общей зоне аэровокзала действует комната матери и ребенка, где открыт детский развлекательный центр. Здесь опытные аниматоры-педагоги организуют игры для детей в возрасте от 3-х до 8-ми лет, проводят конкурсы и викторины.

Детский пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово растет: в 2012 году он составил почти миллион человек, а за первые полгода 2013 года - приблизился к 800 тысячам маленьких авиапутешественников, больше полумиллиона из которых перевезены на международных направлениях.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка