О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Cessna Aircraft подвели итоги LABACE-2013

Cessna Aircraft подвела итоги своей работы на латиноамериканской конвенции и выставке по деловой авиации LABACE-2013, прошедшей в Сан-Паулу в середине августа

Cessna Aircraft подвела итоги своей работы на латиноамериканской конвенции и выставке по деловой авиации LABACE-2013, прошедшей в Сан-Паулу в середине августа.

Выступая на пресс-конференции, посвященной мероприятию, Крия Шортт, старший вице-президент Cessna по продажам, сказала: "В этом году мы выпустили несколько интересных новых продуктов, включая революционно новый Citation Sovereign, Cessna TTx с высокими летно-техническими характеристиками и мощный Grand Caravan EX. Мы считаем, что все они будут пользоваться огромной популярностью у наших латиноамериканских клиентов".

"Латинская Америка всегда была важным регионом для Cessna, и наши отношения с местными клиентами имеют долгую историю. В этом регионе реактивных самолетов Citation больше, чем самолетов трех следующих за ними по популярности компаний вместе взятых, и мы гордимся тем, что за спиной у нас стоит многолетняя история сотрудничества с TAM Aviação Executiva. Клиенты ценят качество и летно-технические характеристики, и они не перестанут выбирать самолеты Citation. Мы полны решимости сохранить позиции лидера в данном регионе, и в этом нам помогут наши превосходные продукты и услуги".

"Бразилия является очень важной для нас страной: примерно половина эксплуатируемых здесь легких и средних бизнес-джетов - это Citation, и последние пять лет Cessna остается самым популярным выбором для бразильцев, когда речь идет о реактивном самолете деловой авиации. Многие из наших новых продуктов находятся сейчас в процессе доставки местным клиентам".

Cessna участвовала в LABACE совместно с TAM Aviação Executiva, сертифицированным торговым представителем производителя в Бразилии. На статической экспозиции Cessna были представлены макет Citation Latitude, а также Citation Sovereign, Citation XLS+, Citation CJ4, Citation Mustang, Cessna TTx, Turbo Stationair и Grand Caravan EX.

В настоящий момент компания Cessna производит восемь моделей Citation, еще две модели находятся в стадии разработки: Citation Latitude и Citation Longitude, которые планируется выпустить соответственно в 2015 и 2017 гг....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка