О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День "Вертолетов России" на МАКС-2013

28 августа на МАКС-2013 традиционно состоится День холдинга "Вертолеты России". Мероприятие призвано подчеркнуть особую важность отечественной вертолетостроительной отрасли для страны

28 августа на МАКС-2013 традиционно состоится День холдинга "Вертолеты России". Мероприятие призвано подчеркнуть особую важность отечественной вертолетостроительной отрасли для страны.

МАКС-2013 станет знаковым для "Вертолетов России". Холдинг представит посетителям авиасалона широкий модельный ряд военных и гражданских машин, включая ожидаемые новинки: вертолеты Ми-171А2, Ка-62 и Ми-38. Специально к мероприятиюподготовлена зрелищная летная программа с участием гражданских вертолетов Ка-226Т, Ка-32А11ВС, Ми-171, военных Ми-26, Ми-17В-5, Ми-8АМТШ, "Ансат-У", ударных Ми-35М, Ми-28Н "Ночной охотник" и Ка-52 "Аллигатор".

В День "Вертолетов России" на МАКС-2013 холдинг запланировал масштабную деловую программу: ожидается подписание ряда ключевых соглашений о сотрудничестве и поставках вертолетной техники с российскими и зарубежными партнерами. С продукцией и вертолетными программами холдинга можно будет ознакомиться на статической стоянке авиасалона, а также в павильоне №С3....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка