О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AW139 может реже обслуживаться

Компания AgustaWestland объявила о введении значительных усовершенствований в программе обслуживания вертолетов AW139, которые позволят снизить эксплуатационные и операционные расходы

Компания AgustaWestland объявила о введении значительных усовершенствований в программе обслуживания вертолетов AW139, которые позволят снизить эксплуатационные и операционные расходы. Благодаря статистике по возможностями и безопасности вертолета за более чем 9 лет эксплуатации более 580 вертолетов, которые налетали около 750 000 часов, производитель смог оптимизировать программу обслуживания AW139, а также продлить срок службы основных компонентов трансмиссии.

Новая программа технического обслуживания позволит осуществлять более эффективное планирование обслуживания, особенно для тех операторов, которые нуждаются в максимальной готовности вертолетов для дневных миссий, и имеют возможность обслуживать вертолеты в ночное время, как, например, при офшорных операциях.

Новый план обслуживания позволит сократить прямые затраты на техническое обслуживание и увеличить готовность и использование вертолетов. Снижение эксплуатационных расходов AW139 удалось достигнуть увеличением времени работы между капитальными ремонтами главного редуктора AW139 с нынешних 5000 часов до 6000 часов и хвостового и промежуточного редукторов с 5000 часов до 7500 часов. Увеличение межремонтного ресурса на 20% и 50% соответственно, позволит операторам значительно сократить эксплуатационные расходы, а также сделать вертолет еще более конкурентоспособными на рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка