О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Interjet  представляет свой новый самолет Superjet 100

Мигель Алеман Маньяни (Miguel Aleman Manani), президент авиакомпании Interjet, провел презентацию нового среднемагистрального самолета Superjet 100

Мигель Алеман Маньяни (Miguel Aleman Manani), президент авиакомпании Interjet, провел презентацию нового среднемагистрального самолета Superjet 100.  Самолет воплотил в себе самые последние технологические достижения самолетостроения и будет эксплуатироваться в Мексике для полетов со средним пассажиропотоком.

По заявлению Мигеля Алемана Маньяни  (Miguel Aleman Manani), самолет отвечает требованиям самых высоких стандартов качества, предъявляемых в мировой гражданской авиации. Это первый случай эксплуатации этих самолетов на американском континенте.

Эти новейшие самолеты пополнят авиапарк авиакомпании Interjet и будут способствовать развитию туристической промышленности, бизнеса и экономики страны в целом, созданию новых рабочих мест.

По сравнению с другими самолетами парка внутренних авиалиний Мексики, Superjet 100 оснащен более широкими пассажирскими креслами, более вместительным багажным отделением, а пассажирский салон и кабина пилотов просторнее и имеют более высокие потолки.

В добавление к этому, самолет воплотил в себе самые последние технологические решения самолетостроения, на борту есть система развлечений для пассажиров, а салон даже оснащен индивидуальными туалетными комнатами для женщин.

Самолет был произведен в Европе, а разработку осуществляли три корпорации: "Гражданские Самолеты Сухого" работали  в партнерстве с итальянской корпорацией Alenia Aermacchi, а дизайн был выполнен престижным итальянским производителем авиатехники Компанией Pininfarina.

Самолет представляет собой самую полную по комплектации и оснащению версию в сегменте самолетов на 100 кресел. С целью обеспечения максимального комфорта для своих пассажиров авиакомпания Interjet использовала конфигурацию из 93 кресел.

Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Interjet - это первый самолет Российско-итало-французского производства, который отвечает высочайшим стандартам безопасности европейских авиационных властей EASA и АР МАК, ENAC и DGCA.

Славное наследие СССР в области аэрокосмической отрасли сыграло свою роль. Первый в мире сверхзвуковой самолет был разработан в КБ "Туполева". Также в 1957 году СССР запустили первый спутник. Самый большой самолет был произведен КБ "Антонова". В 80-е годы СССР произвел 25% всех гражданских самолетов в мире и 40% военных самолетов. Sukhoi Superjet 100 был создан благодаря уникальной комбинации легендарной инженерной школы и новейших технологий.

Навигационная система Sukhoi Superjet 100 была разработана компанией Thales Avionics. Эта компания также является поставщиком Airbus. Интерьер SSJ100 разработан компанией с мировым именем - Pininfarina.

Sukhoi Superjet 100 был впервые представлен на Le Bourget, Парижском авиашоу - главном событии для авиационной отрасли, и впервые самолет мексиканских авиалиний принимал участие в событии такого масштаба.

Чтобы повысить экономическую эффективность, а также заботясь о комфорте пассажиров, Interjet уменьшил количество кресел до 93 с шагом 34 дюйма (86 сантиметров) между рядами.

За последний месяц Interjet открыл 9 новых направлений из Мехико в Акуаскалиентес, Кампече, Ла Пас, Мансанийо, Масатлан, Рейноса, Торреон, Сакатекас.

Авиакомпания Interjet стремится стать первым перевозчиком Мексики. Согласно данным последнего доклада DGCA, Interjet перевез наибольшее количество пассажиров за все время на внутренних рейсах и занял 28% рынка в июне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гражданские самолеты Сухого». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка