О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EBAA проведет форум в Турции

Европейская ассоциация бизнес-авиации (EBAA) объявила о планах проведения в Стамбуле 10 и 11 октября 2013 очередного регионального форума

Европейская ассоциация бизнес-авиации (EBAA) объявила о планах проведения в Стамбуле 10 и 11 октября 2013 очередного регионального форума. В последние годы в этой стране наблюдается увеличение активности бизнес-авиации, которое в некоторой мере связано с ежегодным ростом  ВВП на 4%, что значительно лучше, чем во многих европейских странах.

Тем не менее, несмотря на перспективность этого рынка, одной из ключевых тем в повестке дня форума будет вопрос осложнений в отношениях Турции с ЕС из-за постоянных задержек по предоставлению стране полного членства в Европейском Союзе. На форуме будут также рассмотрены вопросы финансирования, лизинга и налогов.

Как считает EBAA, с населением в 75 млн. человек и хорошим ростом экономики на протяжении последних пяти лет, пропасть между потенциальным рынком Турции и текущим уровнем активности деловой авиация по-прежнему велика. Именно это и есть главный мотив проведения в стране регионального форума.

Последние данные Евроконтроля по активности деловой авиации показывают продолжающееся снижение европейского трафика, и развивающиеся рынки выглядят не этом фоне спасением для европейских операторов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка