О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хабаровск продолжает принимать гуманитарные грузы для жителей затопленных районов Дальнего Востока

За период с начала введения режима чрезвычайной ситуации аэропорт "Хабаровск" обслужил порядка 29 самолетов МЧС и Министерства обороны, доставляющих грузы с гуманитарной помощью и спасателей для районов края, пострадавших от наводнения

За период с начала введения режима чрезвычайной ситуации аэропорт Хабаровск обслужил порядка 29 самолетов МЧС и Министерства обороны, доставляющих грузы с гуманитарной помощью и спасателей для районов края, пострадавших от наводнения.

Трафик бортов МЧС и МО насыщен: за сутки на взлетно-посадочные полосы аэропорта приземляются от 3 до 8 воздушных судов. Для эвакуированных жителей районов, находящихся в зоне затопления спасатели доставляют постельное белье, палатки, автономные электрические подстанции. Прибыло несколько бортов с вакциной.

Все основные службы аэропорта задействованы в организации обслуживания ведомственных самолетов и работают в режиме чрезвычайной ситуации, обеспечивая оперативную разгрузку каждого борта и отправки важного груза по назначению....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка