О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ждем миллионного пассажира!

Утро начнется с удивления! 28 августа в терминале внутренних авиалиний аэропорта "Иркутск" состоится музыкальный флешмоб. Его проведут солисты областной филармонии. Таким необычным способом аэропорт готовится встретить своего миллионного пассажира

Утро начнется с удивления! 28 августа в терминале внутренних авиалиний аэропорта Иркутск состоится музыкальный флешмоб. Его проведут солисты областной филармонии. Таким необычным способом аэропорт готовится встретить своего миллионного пассажира.

Чествование миллионного пассажира - знаковый момент для авиационного предприятия. Это демонстрирует наиболее интенсивный рост объема пассажиропотока, который отмечается в последние годы. Так, в период после распада СССР в год в аэропорту Иркутска обслуживали меньше миллиона пассажиров. Этот рубеж был взят в 2010-м году. Тогда миллионного пассажира встретили в начале декабря, в 2011-м - в ноябре. В прошлом году - 12 сентября.

По подсчетам специалистов ОАО "Международный Аэропорт Иркутск", сейчас каждый день предприятие обсуживает около 5500 человек. Точный подсчет и статистика позволяют установить день, когда в аэропорту состоится знаковое событие. В этом году это будет 28 августа, на одном из утренних рейсов. Нужно отметить, что особым этот день будет и для солистов областной филармонии. Они проведут свой первый флешмоб.

Встреча миллионного пассажира и музыкальный флешмоб состоятся 28 августа в 8.10 утра в терминале внутренних линий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка