О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под Норильском Ми-8 улетел на рыбалку и не вышел на связь

Вертолет Ми-8 авиакомпании "КрасАвиа" пропал под Норильском. Экипаж более трех часов не выходит на связь

Вертолет Ми-8 авиакомпании "КрасАвиа" пропал под Норильском. Экипаж более трех часов не выходит на связь, сообщили РБК в пресс-центре МВД по Красноярскому краю.

Накануне днем Ми-8 отвез рыбаков, зафрахтовавших судно, на озеро Дюпкун. Сегодня пилоты должны были связаться с диспетчерами, но этого не произошло.

Как оказалось, это случилось по техническим причинам. Никаких вылетов Ми-8 сегодня не выполнял, подчеркнули в МВД. Ранее стало известно, что на поиски Ми-8 вылетел патрульный самолет.

"КрасАвиа" — это государственное предприятие Красноярского края. Фирма занимается социально значимыми пассажирскими перевозками на самолетах и вертолетах, выполняет санитарные рейсы, доставляет почту и продовольствие и перевозит первых лиц региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка