О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский Boeing 737 при посадке в чешском аэропорту Пардубице сошел с посадочной полосы

Пассажирский "Боинг-737" авиакомпании "Травел Сервис" при посадке в аэропорту города Пардубице съехал с посадочной полосы и затормозил только на травяном газоне, в котором завязли колеса лайнера

Пассажирский "Боинг-737" авиакомпании "Травел Сервис" /"Travel Service"/ сегодня при посадке в аэропорту города Пардубице съехал с посадочной полосы и затормозил только на травяном газоне, в котором завязли колеса лайнера. Об этом сообщил представитель аэропорта Вит Малек.

На борту находился 191 пассажир, никто не пострадал.

Причиной инцидента могли стать потоки дождевой воды, покрывавшие посадочную полосу после прошедшего ливня, предположил Малек. Точную причину установит комиссия по расследованию авиапроисшествий.

Пассажирам пришлось покинуть салон лайнера по надувным трапам.

Аэропорт Пардубице - один из крупнейших в Чехии. В первой половине этого года его услугами воспользовались 86,9 тыс авиапассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка