О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летняя акция: "ЮТэйр" объявляет о специальных тарифах на рейсы из Москвы

"ЮТэйр" сообщает о вводе специальных тарифов на некоторые
российские и зарубежные рейсы из Москвы при покупке билетов на сайте авиакомпании с 26 по 31 августа

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) сообщает о вводе специальных тарифов на некоторые российские и зарубежные рейсы из Москвы при покупке билетов на сайте авиакомпании с 26 по 31 августа. Акция распространяется на перелеты, выполняемые в период с 16 сентября по 16 декабря 2013 г.

Стоимость перелета в одну сторону изв Москвы составит:
Рига, Таллин, Вильнюс, Львов, Одесса, Киев, Донецк69 EUR
Братислава, Ганновер, Брно 89 EUR
Ульяновск, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск2990 RUB
Красноярск, Томск, Омск, Новосибирск5990 RUB
Иркутск9990 RUB

Тарифы экономического класса без учета применяемых такс и сборов. Количество мест в рамках акции на каждом рейсе ограничено.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка