О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation Basel будет работать над A340-600

Компания Jet Aviation Basel, специализирующаяся на обслуживании самолетов бизнес-авиации, в том числе - разработке и установке интерьеров в салоны VIP-самолетов, сообщает, что взяла заказ на комплектацию самолета A340-600

Компания Jet Aviation Basel, специализирующаяся на обслуживании самолетов бизнес-авиации, в том числе - разработке и установке интерьеров в салоны VIP-самолетов, сообщает, что взяла заказ на комплектацию самолета A340-600. Работа будет начата в первом квартале 2014 года. Имя заказчика проекта пока не разглашается.

Предполагается, что интерьер нового самолета будет включать обеденную комнату, комнату отдыха, две VIP-спальни c отдельными ванными комнатами, рабочий кабинет и несколько служебных помещений, а также багажное отделение в задней части салона.

"Наша студия дизайна интерьеров является неотъемлемой частью Центра комплектации, что дает возможность нашей команде оперативно получать утверждение и сертификацию компонентов на каждой стадии работы над проектом", - говорит Руди Крафт, вице-президент по развитию рынка компании Jet Aviation Basel....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка