О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Baltic Aviation Academy организует отбор студентов в новую группу программы коммерческих пилотов в Москве

В сентябре Baltic Aviation Academy организует в Москве отбор студентов в новую группу программы коммерческих пилотов. Начало курса запланировано на октябрь текущего года

В сентябре авиационный учебный центр "Baltic Aviation Academy" организует в Москве отбор студентов в новую группу программы коммерческих пилотов. Начало курса запланировано на октябрь текущего года.

В ходе предстоящего мероприятия заранее зарегистрированные участники смогут лично побеседовать со специалистом на тему авиационного обучения и задать интересующие их вопросы. Кроме того, приемная комиссия "Baltic Aviation Academy" проведет тестирование кандидатов, в результате которого будет оценена профессиональная подготовка личности. Тестирование состоит из психологического теста, собеседования и практического задания.

"Как и каждый человек, вступающий в новую область, Вы должны ответить для себя на три главных вопроса: насколько серьезны Ваши намерения, сколько усилий Вы готовы приложить к достижению цели и какой Вы видите свою карьеру в авиации - именно здесь и важен авиационный учебный центр, который поможет ответить на все эти вопросы", - говорит Витаутас Янкаускас, руководитель по проектам начальной школы подготовки пилотов "Baltic Aviation Academy".

Школа начальной подготовки пилотов "Baltic Aviation Academy" осуществляет прием студентов в возрасте от 18 лет, которые должны иметь оконченное среднее образование и медицинское свидетельство о состоянии здоровья 1-ого класса.

Программы начальной подготовки пилотов направлены на обучение студентов до необходимого уровня мастерства. Такие студенты вначале карьеры смогут выполнять обязанности второго пилота на борту многопилотных воздушных судов, пилотировать одно- и многомоторные транспортные самолеты коммерческой авиации и продолжат свою карьеру в сфере авиации.

Индивидуальные консультации и отбор будет проходить в московском офисе "Baltic Aviation Academy" по адресу ул. Тверская, номер 16.

Baltic Aviation Academy предлагает 45 программ обучения на воздушные суда типа Boeing 737 CL, Boeing 737 NG, Boeing 747-400, Boeing 757, Boeing 767, Boeing 777, Saab 340/2000, Airbus A320, Airbus A330/340, ATR 42/72, Bombardier CRJ 100/200, Bombardier CRJ 700/900, Embraer ERJ 135/145, Embraer ERJ 170/190, Dash8Q-400, а также обучение в школе начальной подготовки пилотов (FTO). Ежегодно более 2000 специалистов проходят обучение в Baltic Aviation Academy и проводят до 12000 часов на летных тренажерах. Занятия для пилотов и бортпроводников проводятся в учебном центре в Вильнюсе и в ряде других европейских центров, где расположены комплексные летные тренажеры. Baltic Aviation Academy входит в состав литовской группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка