О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посетителей МАКС-2013 подсчитают с помощью спецсистемы

Специальная система "Навигация" будет отслеживать посетителей, прибывших на международный авиасалон МАКС-2013

Специальная система "Навигация" будет отслеживать посетителей, прибывших на международный авиасалон МАКС-2013. Об этом говорится в официальном пресс-релизе министерства транспорта Московской области.

По словам министра транспорта Московской области Александра Зайцева, на начальных и конечных пунктах автобусных маршрутов, по которым посетителей МАКС будут доставлять на авиасалон, разместят мобильные диспетчерские пункты, оснащенные спецустройствами. Они позволят организаторам авиавыставки определять нужное количество автобусов.

В общей сложности для обслуживания посетителей МАКС планируется выделить около 200 автобусов большой вместимости. Бесплатные автобусы будут курсировать до выставочного комплекса от железнодорожных станций "Отдых" и "Платформа 42 километр", а также от аэродрома "Раменское" (остановка "Быково") и от остановки улица Лацкова в Жуковском.

МАКС является крупнейшим авиасалоном в России и одним из самых больших в мире. В текущем году он пройдет с 27 августа по 1 сентября в Жуковском. Первые три дня авиасалон будет работать в ограниченном режиме (только для бизнес-посетителей), а с 30 августа по 1 сентября - для всех желающих. В первые три дня работы МАКС автобусы будут доставлять посетителей только от платформы "Отдых"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка