О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Brussels Airlines предоставляет электронные версии газет за онлайн-регистрацию

Авиакомпания Brussels Airlines ввела бесплатное предоставление электронной версии газет для пассажиров, регистрирующихся на рейс в интернете

Авиакомпания Brussels Airlines ввела бесплатное предоставление электронной версии газет для пассажиров, регистрирующихся на рейс в интернете. Пока, правда, выбирать можно только среди 13 бельгийских и голландских изданий, но впоследствии перевозчик планирует расширить список и включить в него англоязычную прессу, сообщает соб.корр. Travel.ru.

После прохождения онлайн-регистрации пассажир получает вместе с посадочным талоном код доступа к электронной версии выбранной газеты. Он действителен для двух номеров издания, включая и тот, что выйдет на следующий день после полета. Услуга доступна во всех классах обслуживания.

С помощью нового сервиса Brussels Airlines рассчитывает сократить число бумажных газет, читаемых на борту, что уменьшит затраты на их покупку и последующую уборку из салона. Компания пока сохраняет бесплатное предоставление бумажной прессы пассажирам бизнес-класса и премиального экономкласса. Однако не исключено, что в дальнейшем и этот сервис станет электронным, что будет удобно перевозчику, но вызовет раздражение ряда клиентов, привыкших к бумажным изданиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка