О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа из Китая продемонстрировала свое мастерство в небе над Жуковским

Пилотажная группа ВВС Китая "1 августа" провела тренировку в небе Жуковского перед авиасалоном МАКС-2013

Пилотажная группа ВВС Китая "1 августа" провела тренировку в небе Жуковского перед авиасалоном МАКС-2013. Как передает корр. ИТАР-ТАСС, китайские летчики около 20 минут   тренировались над аэродромом.

Пилотажная группа китайских ВВС "1 августа" выступает на шести истребителях J-10. Она была основана в 1962 году и названа в честь даты основания Народно-освободительной армии Китая. Группа базируется на авиабазе Янцунь около города Тяньцзинь. На счету "1 августа" не менее трехсот выступлений в более чем 100 странах.

Ожидается, что в небе подмосковного Жуковского выступит частная пилотажная группа "Брайтлинг". Она является самой крупной гражданской командой высшего пилотажа в Европе, базируется на военной базе во французском Дижоне и выступает на семи учебно-тренировочных самолетах L-39 "Альбатрос"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка