О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство РФ обсудит передачу трех аэропортов Сахалина в областную собственность

Правительство РФ на заседании во вторник обсудит передачу трех аэропортов Сахалина в собственность области

Правительство РФ на заседании во вторник обсудит передачу трех аэропортов Сахалина в собственность области, говорится в пресс-релизе кабмина.

Правительство рассмотрит проект, предусматривающий исключение из прогнозного плана приватизации федерального имущества на 2011-2013 годы ОАО "Аэропорт Ноглики", "Аэропорт Шахтерск" и "Сахалинский аэропорт Оха" в целях последующей передачи 100% акций обществ в собственность Сахалинской области.

Ранее пресс-служба главы региона сообщала, что передача аэропортов в областную собственность может существенно улучшить ситуацию с авиаперевозками на островах, а также позволит приступить к строительству нового здания аэропорта "Южно-Сахалинск", потребность в котором давно назрела....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка