О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Минеральные воды" наградили юных художников

В июле 2013 г. на официальном сайте международного аэропорта
"Минеральные Воды" был открыт прием детских рисунков на
конкурс по теме "Я люблю аэропорт "Минеральные Воды"

В июле 2013 г. на официальном сайте ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды" был открыт прием детских рисунков на конкурс по теме "Я люблю аэропорт Минеральные Воды".

Оценивали детское творчество в трех возрастных категориях (3-5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет) посетители сайта. Причем, борьба разгорелась нешуточная - за некоторые работы проголосовало более 1 500 человек. Среди участников - юные художники Ставрополья, дети работников предприятия, воспитанники Кисловодского санаторного детского дома №31.

Награждение победителей вылилось в большой детский праздник. Все началось с воздушных шаров - каждый получил наполненный гелием нарядный белый шар с логотипом аэропорта "Минеральные Воды". Для ребятишек - радость, для организаторов мероприятия шарики в руках ребятишек стали своего рода маячками - ведь аэропорт работал в обычном режиме, а сейчас через его залы и терминалы ежесуточно проходит до 5 тысяч человек. В таком потоке людей не трудно и потеряться!

Для юных художников была проведена экскурсия по аэровокзальному комплексу, они посетили музей авиапредприятия, побывали в кабине и салоне самолета-тренажера. А в зале длительного ожидания, где была представлена выставка детских рисунков, ребят ждала развлекательная программа: конкурсы, игры, аквагрим - каждый мог выбрать по каталогу грим на лицо. В результате, в финале праздника призы и подарки получали саблезубые тигрята, котята, эльфы и бэтмены.

Посетители выставки с удовольствием рассматривали конкурсные работы, полные детской фантазии и непосредственности: самолеты, кружащие над настоящим замком, приносящая удачу радуга над минераловодским аэропортом, мастерски, до деталей выписанное воздушное судно на взлетной полосе…

Занявшим по итогам голосования посетителей сайта первое место вручили планшеты, второе место было отмечено фотоаппаратами, третье - MP3-плеерами. Все участники конкурса получили фирменные пакеты аэропорта с большим набором красок, фломастеров, других принадлежностей юного художника и абонементы на бесплатное посещение детского сеанса в кинотеатре.

Места же распределились следующим образом. В старшей возрастной группе победителем стала воспитанница детского дома девятилетняя Виолетта, в средней - шестилетняя Полина Корниенко, в младшей - четырехлетняя Снежана Корниенко. Вторые места заняли: Иван Кухарь, Дима Кривцов, Дарья Мисько. Третьи места поделили: Ксения Мисько, Екатерина Гаевая, Мария Кухарь.

Да что там места! В выигрыше остались все - вот вам доводилось сидеть за штурвалом самолета, гонять мяч под высокими сводами космического по своей архитектуре серебристо-голубого зала аэропорта и побывать саблезубым тигром? Вот-вот. А у них все это теперь в жизни было....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка