О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Третий день МАКС-2013 объявлен днем ОАО "Туполев" и ОАО "КАПО имени С.П. Горбунова"

В летной программе будут участвовать самолеты из Татарстана

В летной программе будут участвовать самолеты из Татарстана

Третий день МАКС-2013 объявлен днем ОАО "Туполев" и ОАО "КАПО имени С.П. Горбунова". В рамках этого дня на стенде предприятий и конференц-зале состоятся презентации полиграфии, выпущенной к 125-летию А.Н. Туполева. На объединенной экспозиции компаний будут представлены макеты среднемагистрального авиалайнера Ту-214ОН и стратегического бомбардировщика Ту-160. Также ТУ-214ОН примет участие в летной программе.

МАКС-2013 стартует 27 августа. В составе делегации Татарстана - ркуоводители предприятий авиастроительной и машиностроительной промышленности РТ во главе с заместителем премьер-министра РТ Равилем Зариповым. Он встретится с первым заместителем генерального директора ГК "Ростехнологии" Алексеем Алешиным , генеральным директором ОАО "Швабе" Сергеем Максиным, руководством Broetje-Automation GmbH....
Авторские права на данный материал принадлежат «TatCenter.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка