О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Жуковском на МАКСе-2013 Медведеву продемонстрируют фигуры высшего пилотажа

Летная демонстрационная программа, которую продемонстрируют главе правительства Дмитрию Медведеву на авиасалоне МАКС, начнется в 15:00 пролетом вертолетов Ка-226 и Ми-17, вертолеты пронесут флаги

Летная демонстрационная программа, которую продемонстрируют главе правительства Дмитрию Медведеву на авиасалоне "МАКС", начнется в 15:00 пролетом вертолетов Ка-226 и Ми-17, вертолеты пронесут флаги, сообщили в оргкомитете выставки.

За ними над авиасалоном пролетят вертолеты фирм "Ми" и "Ка", а затем летная группа "Беркуты" на четырех вертолетах Ми-28, которые покажут программу пилотажа.

Далее перед зрителями предстанут самолеты Ил-76, вертолет Ми-38, самолет Ту-204СМ, после чего пилотаж покажут вертолеты Ка-52 и Ми-28Н. Кроме того, в небо Жуковского поднимутся самолеты Ту-214ОН и "Сухой Суперджет".

Затем к полетам приступят боевые самолеты МиГ-35 и МиГ-29ОВТ, учебно-тренировочный самолет Як-130, а также самолеты фирм "Ту" и "Ил".

В районе 15:42 в небо поднимется тройка перспективных истребителей Т-50, которые покажут проход над аэродромом, а затем пилотаж в течение 6 минут продемонстрирует истребитель Т-50.

Летную программу авиасалона закроют пилотажные группы ВВС России "Русские витязи" и "Стрижи", а также совместный пролет самолетов "Суперджет 100", Ту-204СМ, Ту-214 и Ил-76....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка