О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодой "Авиадвигатель" на МАКС-2013

На МАКС-2013 отправится молодежная делегация "Авиадвигателя", в состав которой входят выпускники вузов 2013 года, принятые на работу КБ "Авиадвигатель", и
лучшие студенты-стажеры аэрокосмического факультета ПНИПУ

27 августа 2013 года молодежная делегация ОАО "Авиадвигатель" отправится на международный авиакосмический салон "МАКС-2013", который проходит в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября. В составе делегации - выпускники вузов 2013 года, принятые на работу КБ "Авиадвигатель", и лучшие студенты-стажеры аэрокосмического факультета ПНИПУ. Всего в Москву отправятся 50 человек.

Молодежь "Авиадвигателя" прибудет в столицу вечером 28 августа и проведет в Москве три дня. За это время молодые моторостроители совершат экскурсию по вечерней Москве, побывают в Центре подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина в городе Звездный, в Центре управления полетами в городе Королев, в музее военно-воздушных сил Российской Федерации в Монино.

Самым интересным и зрелищным станет 31 августа. Весь этот день молодежь "Авиадвигателя" проведет на МАКСе и сможет увидеть полеты уникальных пилотажных групп. Свое искусство на авиасалоне продемонстрируют отечественные "Стрижи", "Русские витязи", "Соколы России", "Русь", "Первый полет", вертолетная группа "Беркуты". Авиационный праздник украсят своим участием летчики ВВС Франции, Китая, Прибалтики, Швейцарии.

"Новобранцы" "Авиадвигателя" посетят многочисленные выставочные стенды корпораций и предприятий-участников авиасалона, на которых будут представлены новейшие образцы двигателей, авиационное оборудование, технологическое оборудование и материалы, применяемые в самолето- и двигателестроении. На статической стоянке МАКСа можно будет увидеть лучшие образцы военной, гражданской, грузовой авиации, космической техники и т.д.

Участие в выставке "МАКС-2013" подарит молодым специалистам "Авиадвигателя" и студентам ПГТУ не только красочную атмосферу большого авиационного праздника, но и возможность получить информацию из первых рук, увидеть тенденции развития авиационной техники. Поездки молодежи на крупные отраслевые выставки и авиасалоны - давняя добрая традиция пермских моторостроителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ОДК-Авиадвигатель"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка