О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Авиастар-СП" и Новикомбанк подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках деловой части МАКС-2013 "Авиастар-СП" и "Новикомбанк" заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Генеральный директор завода Сергей Дементьев и Президент Банка Илья Губин

27 августа 2013 года в рамках деловой части авиационно-космического салона МАКС-2013 ЗАО "Авиастар-СП" и Новикомбанк заключили Соглашение о сотрудничестве.  Документ подписали Генеральный директор завода Сергей Дементьев и Президент Банка Илья Губин.

Соглашение закрепляет намерения сторон  развивать долгосрочные партнерские отношения на базе широкого спектра банковских услуг, включая расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств, внутренние и международные расчеты, конверсионные операции.

Сотрудничество Новикомбанка и одного из крупнейших российских производителей авиационной техники  позволит привлекать финансовые ресурсы Банка для производства воздушных судов, соответствующих мировым стандартам.

Подписание Соглашения о сотрудничестве с ЗАО "Авиастар-СП" отражает стратегию Банка, направленную на развитие взаимодействия с предприятиями, входящими в состав ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация".

ЗАО "Авиастар-СП" входит в состав ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", является одним из крупнейших производителей авиационной техники в России и странах СНГ. Производственные мощности "Авиастара" позволяют выпускать до 50 самолетов в год. Завод специализируется на выпуске современных транспортных  и пассажирских самолётов. На предприятии реализуется новый проект по выпуску тяжелого транспортного самолета Ил-76МД-90А, серийно изготавливаются и обслуживаются самолеты семейства Ту-204 (пассажирские и грузовые версии), производится сервисное обслуживание, доработка и модернизация воздушных судов семейства Ан-124 ("Руслан"), осуществляется монтаж интерьера самолетов Sukhoi Superjet 100, производятся компоненты для перспективного среднемагистрального пассажирского самолета МС-21....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка