О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк предоставит ОАО "Ильюшин Финанс Ко." кредит на 1 млрд рублей

"Новикомбанк" открывает ОАО "Ильюшин Финанс Ко." кредитную линию на сумму 1 млрд рублей на срок 13 месяцев

Новикомбанк открывает ОАО "Ильюшин Финанс Ко." кредитную линию на сумму 1 млрд рублей на срок 13 месяцев. Кредитные средства будут направлены на пополнение оборотных средств компании, а также финансирование расходов ОАО "Ильюшин Финанс Ко.", связанных с модернизацией авиационной техники российского производства.

27 августа 2013 года в рамках авиасалона МАКС-2013 Генеральный директор ОАО "Ильюшин Финанс Ко." Александр Рубцов и Президент Новикомбанка Илья Губин подписали соответствующее кредитное соглашение.

Подписанный документ является планомерным развитием партнерства ОАО "Ильюшин Финанс Ко." и Новикомбанка, основой которого является Соглашение о сотрудничестве, заключенное на авиасалоне МАКС-2011.

Активное взаимодействие Новикомбанка и ОАО "Ильюшин Финанс Ко." началось в 2010 году. За это время Банк предоставил финансирование ОАО "ИФК" на цели приобретения воздушных судов Ан-124-100, Ту-204С, Ил-96-400Т, Ан-148-100Е для последующей их передачи в лизинг российским компаниям.

Принимая участие в финансировании поставок гражданских самолетов российского производства на внутренний и международный рынок, Новикомбанк способствует повышению конкурентоспособности отечественной промышленности.

ОАО "Ильюшин Финанс Ко." - крупнейшая в России специализированная авиализинговая компания. Создана в 1999 году с целью обеспечения финансирования поставок гражданских самолетов на внутренний и международный рынок. В 2001 году основным акционером компании становится Российская Федерация. С 2007 года ОАО "Ильюшин Финанс Ко." входит в состав ОАО "Объединенная Авиастроительная Корпорация", обеспечивая основной объем поставок новых гражданских самолетов отечественного производства российским и зарубежным авиаперевозчикам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка