О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во избежание простоя

Jet Aviation St. Louis начал предлагать услуги для владельцев воздушных судов, которые хотят избежать "простоя" во время обновления интерьера своих бизнес-джетов

Jet Aviation St. Louis начал предлагать услуги для владельцев воздушных судов, которые хотят избежать "простоя" во время обновления интерьера своих бизнес-джетов. В настоящее время цех отделочных материалов в Сент-Луисе может изготавливать и устанавливать заказанные элементы интерьера, такие как подушки дивана и ковровые покрытия, для самолетов, не находящихся в Сент-Луисе.

Старший вице-президент и генеральный менеджер Jet Aviation St. Louis Чак Круг говорит, что отделочный цех компании расширил свои возможности, начав программу, при которой специалисты выезжают на место базирования самолета для измерения для деталей интерьера и изготовления шаблонов, по которым в Сент-Луисе уже изготавливаются новые элементы. После этого, те же специалисты возвращаются на самолет для монтажа. А некоторые элементы, такие как подушки дивана, сотрудники оператора могут установить самостоятельно.

"Эта новая возможность позволяет нашим клиентам не беспокоиться о простое своих самолетов, пока мы изготавливаем и устанавливаем некоторые внутренние элементы, которые требуют частой замены, например, подушки дивана и ковры", говорит г-н Круг.

География такого обслуживания довольно обширна. Компания уже направляла специалистов из Сент-Луиса в Англию для монтажа на бизнес-джете коврового покрытия.

В последнее время Jet Aviation St. Louis проводит политику максимального удобства для клиентов, которые пользуются услугами по комплектации бизнес-джетов. Так, например, недавно компания выпустила мобильное приложение, с помощью которого клиенты смогут оформить интерьер и экстерьер своих самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка