О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МВД: Авиасалон МАКС посетили 27 августа более 18,4 тыс. человек

Международный авиационно-космический салон МАКС-2013 посетили более 18,4 тыс. человек

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2013" 27 августа с.г. посетили более 18,4 тыс. человек, сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Московской области. На парковках, организованных на территории ЛИИ им.М.М.Громова, посетителями выставки оставлено более 5,7 тыс. единиц автотранспорта. Для доставки граждан на территорию авиасалона от парковок и железнодорожных станций задействовано 68 автобусов.

На охрану общественного порядка и безопасности на территории ЛИИ им.М.М.Громова были привлечены 1 тыс. 460 сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД России, в г.Жуковский - более 700 сотрудников полиции, а также 350 сотрудников частных охранных организаций и ведомственной охраны.

В дежурной части на территории ЛИИ им.М.М.Громова сообщений о происшествиях не зарегистрировано. Выявлено 60 нарушений правил дорожного движения. Преступлений и нарушений общественного порядка на территории выставки не допущено....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка