О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотокросс среди молодых авиастроителей прошел в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре среди молодежи филиала компании "Сухой" состоялся фотокросс. В мероприятии приняло участие 8 команд: представители "КнААЗ имени Ю.А.Гагарина" и ОКБ "Сухого"

В Комсомольске-на-Амуре среди молодежи филиала Компании "Сухой", при поддержке Хабаровского отделения "СоюзМаш России", состоялся фотокросс. В мероприятии приняло участие 8 команд: представители "КнААЗ имени Ю.А. Гагарина" и ОКБ "Сухого". В это раз к молодым авиастроителям присоединились сотрудники Комсомольского филиала "Сбербанк России".

Фотокросс проходили в течение двух дней. На первом этапе под названием "Первым делом самолеты" организаторы мероприятия - инициативная группа молодежи КнААЗ предложила командам отснять фотосессию на авиационную и машиностроительную тематику. Площадкой для фототворчества стал авиационный завод имени Ю.А. Гагарина с памятниками-самолетами и другими историческими объектами, расположенными на территории предприятия.

На втором этапе - "В поисках кадра" - конкурсным полем стал весь город. Кроссеры в течение дня делали серию фотографий на тему "От заката до рассвета". На фотографиях участники должны были постараться отразить один из этапов существования человечества. Причем конкретные задания к фотоработам участники могли получить только пройдя определенные испытания.

Сейчас оценить работы команд предстоит членам оргкомитета конкурса и приглашенным независимым специалистам. При оценке будут учитываться оригинальность, художественность, техническое качество снимков и соответствие их заданиям.

Итоги фотоконкурса будут подведены 2 сентября. Победители получат памятные подарки. Авторы наиболее интересных работ будут также отмечены в специальных номинациях....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка