О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска встретил миллионного пассажира!

Международный аэропорт "Иркутск" встретил миллионного
пассажира 2013 года. Им стал Артем Кобылин, житель
Новосибирска

ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" встретил миллионного пассажира 2013 года. Им стал Артем Кобылин, житель Новосибирска. Он почти каждый месяц бывает в Иркутске по работе. Сегодня утром летел домой, рейсом Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск авиакомпании "ИрАэро". В подарок Артем получил сертификат на обслуживание в VIP-зале иркутского аэропорта и сертификат на перелет любым рейсом авиакомпании "ИрАэро". Чествование стало для миллионного пассажира вдвойне приятным, так как именно сегодня, 28 августа, он отмечает день рождения.

Еще одним сюрпризом для Артема Кобылина, как и для всех пассажиров, стал музыкальный флешмоб, приуроченный к встрече миллионного пассажира. На первом этаже терминала внутренних воздушных линий выступили артисты областной филармонии. Они исполнили несколько музыкальных композиций и арию из оперы И. Кальмана "Фиалка Монмантра". Музыкальный флешмоб такого формата музыканты Иркутской филармонии провели впервые.

Нужно отметить, что встреча миллионного пассажира в аэропорту Иркутска прошла на 2 недели раньше, чем в прошлом году. В 2012-м это случилось 12 сентября. Чествование миллионного пассажира - очень значимый момент для авиационного предприятия, это демонстрирует интенсивный рост объема пассажиропотока, который отмечается в последние годы. По подсчетам специалистов ОАО "Международный Аэропорт Иркутск", сейчас каждый день предприятие обслуживает около 5500 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка