О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Юграавиа" назначены максимальные тарифы и сборы для эксплуатантов

Федеральная служба по тарифам утвердила для ООО "Юграавиа" предельные максимальные сборы и тарифы за обслуживание российских и иностранных авиакомпаний в аэропорту Ханты-Мансийска

Федеральная служба по тарифам утвердила для ООО "Юграавиа" предельные максимальные сборы и тарифы за обслуживание российских и иностранных авиакомпаний в аэропорту Ханты-Мансийска.

Согласно приказу службы, сбор за взлет-посадку российских судов составит 960 рублей за тонну максимальной взлетной массы. Тарификация включает в себя стоянку судов на аэродроме в течение трех часов после посадки для пассажирских и шести часов - для грузовых и грузопассажирских. Сбор при стоянке более назначенного времени составит 5% от сбора за взлет-посадку за один час.

Отметим, сбор за стоянку иностранных воздушных судов на аэродроме более трех часов после посадки также составит 960 рублей за тонну МВМ. Однако сборы при стоянке более трех часов после посадки составят 10% от сбора за взлет-посадку за сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮграPRO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка