О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Владавиа" больше не выполняет регулярные рейсы из Хабаровска

Авиакомпания "Владавиа" с ноября нынешнего года перестает выполнять свои регулярные рейсы по междугородним направлениям из Хабаровска

Самолеты компании ранее летали в Пекин, Харбин, Сеул и Токио

Авиакомпания "Владавиа" с ноября нынешнего года перестает выполнять свои регулярные рейсы по междугородним направлениям из Хабаровска. Ранее самолеты авиакомпании летали в такие города как Пекин, Харбин, Сеул и Токио, об этом ИА AmurMedia сообщила сотрудник компании "Планета Путешествий" Александра Санжаровская.

Авиакомпания "Владавиа" перестает выполнять свои регулярные рейсы из Хабаровска на международные направления под флагом авиакомпании "Аэрофлот".

"С ноября новых рейсов не ожидается, то что есть в продаже сегодня - это билеты на рейсы авиакомпании "Сибирь", авиакомпании "Asiana Airlines" из Хабаровска и авиакомпании "Korean Air" через Владивосток. Просим учесть это, пока есть возможность приобрести билеты по доступной цене", - прокомментировала Александра Санжаровская....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка