О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из столицы в Томск сегодня прибывают с опозданием

Сегодня утром авиарейсы из московских аэропортов "Домодедово" и "Внуково" в Томск прибывают с задержкой на два-три часа, рейс из столичного аэропорта Шереметьево прибыл по расписанию

Сегодня утром авиарейсы из московских аэропортов Домодедово и Внуково в Томск прибывают с задержкой на два-три часа, рейс из столичного аэропорта Шереметьево прибыл по расписанию, сообщил НИА Томск представитель томского аэропорта.

Сотрудники аэропорта "Томск" не связывают перебои в расписании с плохими метеоусловиями в Томске, где сегодня идет сильный дождь.

Вылет рейсов из Томска в столицу также откладывается. По данным НИА Томск, пассажирам задержанных рейсов авиакомпании в томском аэропорту предлагают прохладительные напитки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка