О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасалон МАКС-2013 в центре внимания СМИ

Первый день работы Международного авиационно-космического салона МАКС-2013 широко освещался российскими и зарубежными изданиями. Только за вторник было опубликовано более 1000 сообщений по теме Салона

Первый день работы Международного авиационно-космического салона МАКС-2013 широко освещался российскими и зарубежными изданиями. Согласно данным новостного агрегатора "Яндекс.Новости", только за вторник было опубликовано более 1000 сообщений по теме Салона.

ОАО "Авиасалон" размещает на страницах информационного проекта "Все новости МАКС" (news.aviasalon.com) важнейшие новостные материалы, статьи, интервью и обзоры, посвященные мероприятию и его участникам. В ленту новостей проекта включаются авторские материалы Агентства "АвиаПорт", партнера проекта, пресс-релизы организаторов и участников МАКС, публикации аккредитованных СМИ.

Кроме того, для удобства посетителей сайта создан специальный раздел "Программа", в котором в режиме реального времени отражаются мероприятия деловой программы, проводимые организаторами и участниками авиасалона.

Формирование информационного поля МАКС-2013 осуществляют порядка 3500 аккредитованных корреспондентов, представляющих более 900 изданий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка