О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"БК Консалтинг" проведет рыночную оценку земельных участков под строительство аэропорта "Южный"

ООО "БК Консалтинг" стало победителем запроса министерства имущественных и земельных отношений Ростовской области на оказание услуг по проведению рыночной оценки 11 земельных участков площадью 632,14 га

ООО "БК Консалтинг" (Санкт-Петербург) стало победителем запроса министерства имущественных и земельных отношений Ростовской области на оказание услуг по проведению рыночной оценки 11 земельных участков площадью 632,14 га, подлежащих изъятию для госнужд в целях размещения объектов I этапа строительства аэропортового комплекса "Южный".

По данным базы "СПАРК-маркетинг", "БК Консалтинг" предложил выполнить данные работы за 20 тыс. рублей при начальной (максимальной) цене закупки в размере 223,3 тыс. рублей.

"Цена контракта включает в себя все расходы, связанные с оказанием услуг, в том числе, затраты на выезд к месту нахождения имущества, налоги, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие уплате во время исполнения контракта", - говорится в документации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка