О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока встретил Роя Джонса

Сегодня в 8:35 по местному времени легендарный боксер приземлился в международном аэропорту "Владивосток"

Великого американского боксера встретили представители администрации Артемовского городского округа и руководство аэропорта.

- На Дальнем Востоке я впервые, поэтому в предвкушении чего-то нового. Пока успел увидеть только ваш аэропорт - хорошее лицо у Приморья, - сказал Рой Джонс в интервью журналистам. - От предстоящего мероприятия ожидаю многого. Уверен, что будут настоящие профессиональные бои с достойными конкурентами, которые выявят чемпионов.

Рой Джонс примет участие в ряде протокольных мероприятий и в международном турнире по смешанным единоборствам по версии "Драка". В поединках сойдутся сильнейшие бойцы из России, Республики Беларусь, Голландии, Польши, Хорватии, Армении и Узбекистана.

Как сообщили организаторы, спортсмены проведут девять высококлассных боёв. Одним из таких поединков станет титульный бой на звание чемпиона Европы.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс. В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)

Рой Джонс младший - американский боксёр-профессионал. Серебряный призёр Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. Чемпион мира в средней (версия IBF, 1993-1994), второй средней (версия IBF, 1994-1996), полутяжёлой (версия WBC, 1997, 1997-2002 и 2003-2004; версия WBA, 1998-2002; версия IBF, 1999-2002) и тяжёлой (версия WBA, 2003) весовых категориях. Первый боксёр за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе. Кроме бокса Рой Джонс известен своей музыкальной и актёрской карьерой. В 2001 году он записал свой первый альбом в стиле рэп, а в 2003 снялся в фильме "Матрица: Перезагрузка" в роли капитана Балларда. Также Рой Джонс снялся в фильме "Универсальный солдат 4", который вышел на экраны в 2012 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка