О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летаем чисто

К сервису поддержки Европейской системы торговли выбросам компании Jet Aviation присоединился 101-й клиент

К сервису поддержки Европейской системы торговли выбросам компании Jet Aviation присоединился 101-й клиент.

С началом работы первой фазы Европейской системы торговли квотами на выбросы весной 2013 года, компания Jet Aviation начала предлагать клиентам услуги по поддержке и управлению в системе EU ETS, которые призваны были помочь соблюдать правила и избежать штрафов за несоблюдение норм.

"Наше полностью готовое решение особенно выгодно для мелких операторов, которые не имеют собственных ИТ-отделов, чтобы обеспечить соответствие нормативным требованиям EU ETS", говорит Матиас Грубер, менеджер Jet Aviation по услугам EU ETS. "Мы недавно расширили наше предложение, добавив в программу услуги по открытию счета и администрированию, чтобы помочь нашим клиентам избежать штрафов за несоблюдение норм".

Европейская система торговли квотами на выбросы парниковых газов (EU ETS) является одним из основных инструментов Евросоюза в борьбе с глобальными изменениями климата. Данная концепция была поставлена на вооружение в 2005 г., главным образом, для наземных сооружений, таких как электростанции, заводы, промышленные предприятия и т.п. Через несколько лет было решено включить в эту систему и авиационную отрасль, в основном по причине того, что Международная организация гражданской авиации (ICAO) не смогла запустить в действие подобную систему в глобальных масштабах....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка