О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Executive AirShare приобрел три самолета Cessna

Американский оператор деловой авиации, предлагающий услуги долевого владения частными самолетами, Executive AirShare из города Уичито, штат Канзас, приобрел три бизнес-джета Cessna модели Citation CJ2 +

Американский оператор деловой авиации, предлагающий услуги долевого владения частными самолетами, Executive AirShare из города Уичито, штат Канзас, приобрел три бизнес-джета Cessna модели Citation CJ2 +. Эти самолеты пополнят флот компании, состоящий преимущественно из самолетов Embraer (Phenom 100 и Phenom 300) и Beechcraft (King Air).

Один из этих самолетов будет базироваться в аэропорту города Канзас-Сити, второй будет курсировать между городами Уичито и Талса, а третий отправится в Техас.

По мнению Кейта Пламба, президента и главного операционного директора Executive AirShare, самолеты Citation CJ2 + полностью соответствуют задачам компании и потребностям клиентов. Они демонстрируют хорошие летные показатели при выполнении самых разнообразных миссий, в том числе - способны выполнять взлеты и посадки в высокогорных аэропортах, что актуально, в частности, для клиентов компании, желающих вылететь на горнолыжные курорты Колорадо....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка