О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая споттерская свадьба в Красноярске: аэропорт "Емельяново" поздравляет молодоженов!

На балконе пассажирского терминала №1 аэропорта "Емельяново" состоялась необычная фотосессия, героями которой стали молодожены-споттеры

Сегодня на балконе пассажирского терминала №1 аэропорта "Емельяново" состоялась необычная фотосессия.

Героями для фотосъемки стали молодожены - споттеры Олеся Калинина и Александр Ленков. Ребята познакомились на официальном споттинге в аэропорту "Емельяново". Общее хобби, любовь к авиации и фотографии стали хорошим фундаментом для развития романтических отношений.

И сегодня, 29 августа, ребята официально зарегистрировали свой брак. Вместо традиционной свадьбы молодожены-споттеры устроили фотосессию в окрестностях аэропорта, после чего приехали в пассажирский терминал, чтобы запечатлеть важное в их жизни событие на фоне перрона и самолетов - там, где они познакомились.

Красноярский аэропорт "Емельяново" сердечно поздравил жениха и невесту; в качестве подарка для них была организована фотосессия и преподнесен сувенирный самолет с логотипом аэропорта. Также ребята получили сертификат на бесплатное обслуживание в залах повышенной комфортности в дни их свадебного путешествия. Уже завтра новоиспеченная красноярская семья отправляется на Пхукет, где, к слову, также собирается заниматься фотографированием самолетов.

Красивая история первой в Красноярске споттерской свадьбы попала в теленовости - сюжет о влюбленных в авиацию молодоженах сняли журналисты одного из красноярских телеканалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка