О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Signature увеличивает втрое свой FBO в аэропорту Van Nuys

Компания Signature Flight Support сообщает об увеличении втрое своего представительства в аэропорту Van Nuys в Лос-Анджелесе

Компания Signature Flight Support сообщает об увеличении втрое своего представительства в аэропорту Van Nuys в Лос-Анджелесе. Это стало возможным после того, как материнская компания Signature Flight Support - BBA Aviation приобрела активы компании Maguire Aviation, ранее владевшей FBO в этом аэропорту.

Реконструкцию приобретенных помещений планируется завершить к концу 2013 года. В итоге Signature Flight Support должна получить ангар площадью в 108 810 квадратных метров, собственные рулежные дорожки, ряд благоустроенных офисных помещений и обновленные залы для обслуживания пассажиров бизнес-авиации. Общая стоимость работ на объекте предварительно оценивается в 69 миллионов долларов.

Лос-анджелесский аэропорт Van Nuys является одним из крупнейших аэропортов гражданской авиации в США и в мире, а также крупным центром бизнес-авиации. В год аэропорт обслуживает более 250 000 рейсов воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка