О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соглашение ВИАМ и Порше

На МАКС-2013 прошли переговоры руководств ВИАМ и Porcher Industries, а также "Порше современные материалы" о сотрудничестве

29 августа 2013 г. на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2013 прошли переговоры руководства Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) и представителей французской компании "Porcher Industries", а также ее московского представительства ООО "Порше современные материалы". В ходе встречи между ВИАМ и ООО "Порше современные материалы" было подписано Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности.

Свои подписи под документом поставили Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Каблов и Генеральный директор ООО "Порше современные материалы" Виктор Бурков.

В соответствии с Соглашением стороны договорились осуществлять совместную научно-техническую политику в области разработки полимерных композиционных материалов на основе углеродных и стеклянных волокон в интересах ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация", ОАО "Вертолеты России".

В переговорах также приняли участие Президент "Porcher Industries" Режис Ледье и Генеральный директор "Porcher Industries" Анри Бросс, заместитель Генерального директора ВИАМ Денис Гращенков и начальник управления ВИАМ Владислав Зырянов.

Гости из Франции также ознакомились с выставочной экспозицией ВИАМ на МАКС-2013 и дали высокую оценку представленным на ней информационным материалам и образцам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка