О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Линия полета" расширяет присутствие в Сибири

С сентября 2013 года журнал для авиапассажиров "Линия полета" начинает распространяться на стойках в аэропорту Красноярска. Таким образом, существенно расширилось присутствие издания в Сибири, и одновременно вырос его общий тираж

С сентября 2013 года журнал для авиапассажиров "Линия полета" начинает распространяться на стойках в аэропорту Красноярска (Емельяново). Таким образом, существенно расширилось присутствие издания в Сибири, и одновременно вырос его общий тираж.

Издание журнала "Линии полета" для пассажиров красноярского аэропорта осуществляется совместно с РА "Прессинфо 2000" (входит в состав крупнейшего российского оператора рекламы в аэропортах "Аэро Маркетинг Сервис Групп" - AMS Group). Ранее, благодаря данному партнерству, уже были запущены выпуски для юга России (Сочи) и Иркутска.

"Очередное расширение нашей географии распространения вновь приходится на Сибирь, - комментирует Ирина Сигал, директор ООО "Виратон" (компания-издатель журнала). - Эта тенденция понятна, если взглянуть на рост пассажиропотока в регионе, на повышение мобильности населения региона. Аэропорт Емельяново постоянно модернизируется, привлекает отечественных и иностранных перевозчиков, улучшает инфраструктуру и предоставляемый пассажирам сервис. Мы гордимся тем, что "Линия полета" получила статус официального издания красноярской воздушной гавани, и надеемся оправдать его, завоевав доверие как читателей, так и рекламодателей".

Главный редактор Роман А. Захаров уточняет: "В тираже журнала, который будет выкладываться на стойках во всех зонах аэропорта, читатели найдут страницы с новостями воздушной гавани, другой полезной информацией. Отдельное внимание уделено краеведческим материалам и другим статьям, которые будут посвящены городу и региону в целом".
В соответствии с политикой издания увеличен общий тираж журнала, а общее число авиапредприятий-партнеров по распространению "Линии полета" достигло 27-ми, в том числе 12 авиакомпаний и 15 аэропортов.

"Линия полета" - журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 12 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 15 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка