О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Хабаровский аэропорт": помощь пострадавшим от наводнения

Совет директоров "Хабаровского аэропорта" принял решение о выделении денежных средств на оказание адресной помощи жителям краевой столицы наиболее пострадавшим от сильнейшего наводнения в размере 1 млн рублей

Совет директоров ОАО "Хабаровский аэропорт" принял решение о выделении денежных средств на оказание адресной помощи жителям краевой столицы наиболее пострадавшим от сильнейшего наводнения в размере 1 млн. рублей.

27 августа 2013 года ОАО "Хабаровский аэропорт" обратилось в администрацию города Хабаровска с предложением о предоставлении гуманитарной помощи пострадавшим хабаровчанам.

С оглядкой на предстоящие зимние холода совместно было принято решение приобрести зимнюю одежду: женские и мужские синтепоновые куртки, 200 пар женской и мужской обуви, зимние шапки. Все закупленные предметы первой необходимости 29, 30 августа и 2 сентября сотрудники ОАО "Хабаровский аэропорт" лично доставят в пункты временного размещения пострадавших от наводнения и помогут в распределении среди нуждающихся в помощи горожан. Помощь будет оказываться адресно, т.е. каждый пострадавший получит новый комплект одежды, соответствующий его персональным данным.

Напоминаем, что с 20 августа 2013 года в аэропорту Хабаровск в связи с ведением режима чрезвычайной ситуации в Хабаровском крае по причине паводка начал работу оперативный штаб. Основная функция штаба - организация обслуживания воздушных судов, доставляющих грузы по линии МЧС. Всего за период с 20 по 30 августа было обслужено более 40 воздушных судов, доставлявших спасателей, технику, товары первой необходимости, гуманитарную помощь. Штаб продолжит работу до снятия режима чрезвычайной ситуации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка