О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский банк Сбербанка России и ОАО "РТ-Химкомпозит" подписали соглашение в рамках МАКС

Московский банк Сбербанка России и ОАО "РТ-Химкомпозит" подписали соглашение о сотрудничестве в рамках МАКС-2013

Московский банк Сбербанка России и ОАО "РТ-Химкомпозит" подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2013 в г. Жуковском.

Соглашение подписали вице-президент Сбербанка России - председатель Московского банка Олег Смирнов и генеральный директор ОАО "РТ-Химкомпозит" Сергей Сокол.


Соглашение оговаривает спектр консультационных и финансовых услуг, включая кредитование, банковские гарантии, организацию аккредитивных форм расчетов, расчетно-кассовое обслуживание и другие, в рамках которого банк и компания выразили готовность развивать взаимовыгодное сотрудничество.

"Наши договоренности дают возможность поднять сотрудничество между банком и "РТ-Химкомпозит" на качественно новый уровень, - говорит Олег Смирнов. - Мы готовы к стратегическому партнерству, в основе которого взаимовыгодные отношения и профессиональный подход к использованию финансовых инструментов для успешности развития бизнеса".

"Заключенный контракт с ведущим игроком отечественного финансового рынка станет надежным фундаментом развития бизнеса",- отметил генеральный директор холдинга "РТ-Химкомпозит" Сергей Сокол.

Московский банк Сбербанка России действует на территории г. Москвы и объединяет в себе 749 внутренних структурных подразделений.

ОАО "РТ-Химкомпозит" - холдинговая компания Ростеха, в состав которой входят предприятия и научные центры, специализирующиеся на инновационных разработках в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий, а также серийном производстве наукоемкой продукции для космоса, авиационной техники, военной техники и вооружения, наземного и водного транспорта, энергетики, химического производства для многих отраслей промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка